您所在的职务:首页 > 互动交流 > 州长信箱 > 防治用品价格问题

信件公示

信件主题

防治用品价格问题

附记人姓名

吴先生

附记时间

2020-02-02

信件类型

信件内容

位于桥东区红星街人民医院对面的民生药房存在哄抬防疫用品价格,一些防疫用品无合法手续的题目。
受理回复

受理状态

代理完毕

答复内容

答复机构

成人免费视网站市政府市长热线办公室

答复时间