您所在的职务:首页 > 互动交流 > 州长信箱 > 提议清扫闫里路口、安装红绿灯

信件公示

信件主题

提议清扫闫里路口、安装红绿灯

附记人姓名

李先生

附记时间

2020-01-16

信件类型

信件内容

提议县环保局增加闫里路口周边道路清扫。闫里路口车流量大,街头没有红绿灯,请交警队抓紧按上。
受理回复

受理状态

代理完毕

答复内容

答复机构

成人免费视网站市政府市长热线办公室

答复时间