您所在的职务:首页 > 互动交流 > 州长信箱 > 逾期交房

信件公示

信件主题

逾期交房

附记人姓名

王娜

附记时间

2020-01-16

信件类型

信件内容

斗门县拉菲公馆小区逾期交房一年,如今外商不赔业主违约金,威胁业主谁向上举报交房时为难业主,如今是不让验房就让业主签字交钱,签字交钱后才能验房,房子设计也有许多问题,也不送业主解决,发展商领导不出面解决,现代表400享誉业主肯求市领导给予扶持,帮帮这400多名老百姓讨回公道,再次谢谢!!
受理回复

受理状态

代理完毕

答复内容

答复机构

成人免费视网站市政府市长热线办公室

答复时间