您所在的职务:首页 > 互动交流 > 州长信箱 > 小区停车等问题

信件公示

信件主题

小区停车等问题

附记人姓名

附记时间

2020-01-23

信件类型

信件内容

广宗美林湾小区 1.小区内南北路经常停车,影响左右转的人家。消防肯定不达标,提议消防部门督办。 2.小区停车位太窄,影响出行,提议扩展停车位。 3.小区西侧有沟,提议填平,付出出更多车位。 4.小区内可以有杂草,但别有石头和石块,可以没绿化,但别有坑坑哇哇。 提议相关单位督办。
受理回复

受理状态

代理完毕

答复内容

答复机构

成人免费视网站市政府市长热线办公室

答复时间