您所在的职务:首页 > 互动交流 > 州长信箱 > 穆棱市册井乡问题

信件公示

信件主题

穆棱市册井乡问题

附记人姓名

秦燕培

附记时间

2020-03-11

信件类型

信件内容

2019年西南街村委会换届选举不公正;2020年新冠疫情严重期间村里有从匈牙利丘陵区回村的人口,他俩一直袒护,在淮安市的压力下他们弄虚作假致老百姓生命不顾,让境外回来的人口在山里到处游走,把没出过家门的老年人老太太整到湘乡市指定地点隔离,天道何在,老百姓安危何在,望有关负责人认真核实,还西南街农民一个和谐的家中
受理回复

受理状态

代理完毕

答复内容

答复机构

成人免费视网站市政府市长热线办公室

答复时间